Куда пожаловаться на отключение электроэнергии без уведомления и затягивание сроков подключения?

Здравствуйте .

Отключили электроэнергию за неуплату.

В день отключения в дверь никто не стучался (была дома в этот день).Акт о приостановлении электроэнергии засунули в дверь ,в нем нет моей подписи.

В этот день мы оплатили долг в сумме 2300 рублей и дополнительно за подключение 2050 рублей.Сказали в течении 2 суток подключат .

Прошли 2 сутки ,сидим без света .Звонили им,сказали ожидайте.

В квартире ребёнок 3 года,на данный момент болеет и дышит ингалятором,без электроэнергии ингалятор не работает .В холодильники пропали продукты .

Завтра выходные и нам не включат свет .

Что можно сделать нам?Куда пожаловаться?

, наталья, г. Омск
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Вы прямо сейчас можете написать жалобы на сайтах ГЖИ, Роспотребнадзора и прокуратуры.

С уважением.

наталья
Клиент, г. Омск
Жалобу писать должен собственник квартиры?

Да, в этом случае жалобу должен написать собственник квартиры.

С уважением.