Бухгалтер ведущий ООО точных сроков переоформления документов на родственников и соответственно сроков увольнения не озвучивает
В ООО единственный генеральный директор,доверенности на подписи нет ни на кого.Генеральный директор скончался скоропостижно( убили).Действие по ООО прекращено.Работник мать несовершеннолетнего ребенка (13 лет,в статусе одинокого родителя).На работу соответственно не выходит,пособий никаких не получает,зарплату тоже.
Трудовой договор,трудовая книга находятся на руках у работника.
Бухгалтер ведущий ООО точных сроков переоформления документов на родственников и соответственно сроков увольнения не озвучивает.
Каким образом работнику уволится в кротчайшие сроки чтоб закрыть стаж и устроится на новую работу?