Какие именно документы должны прилагаться ко второй части заявки на аукцион РТС-Тендер для СМИ?

Здравствуйте! Можете подсказать, какие именно документы должны прилагаться ко второй части заявки на аукцион РТС-Тендер для СМИ и в каком пункте какого закона это указано? "2) документы, подтверждающие соответствие участника такого аукциона требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 настоящего Федерального закона" - какие конкретно для аукциона на предоставление информационных услуг?

, Надежда, г. Дубна

Добрый день!

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с условиями данного тендера.

Вы можете написать через чат для платной консультации, т.к. такая консультация потребует определенных затрат времени.

В сообщении укажите ссылку на тендер.