Как можно решить проблемы с кредитом в моем случае?
Взяла кредит и перестала платить ,сейчас пришло решение суда о взыскании долга!Что теперь будет, и как быть?
, ирина, г. Омск
Здравствуйте! Полагаю, кредитная организация подаст исполнительный лист в в УФССП, где возбудят исполнительное производство, и в рамках возбужденного исполнительного производства будут взыскивать с Вас сумму задолженности. Так, судебный пристав-исполнитель может, например, наложить арест на Ваши банковские счета и списывать со счетов денежные средства в соответствии с действующим законодательством, или к промеру, наложить арест на Ваше имущество, описать его и т.д.