Правомерно ли меня лишили премии в такой ситуации?

Здравствуйте. Я пошла на больничный 29 ноября, работаю 2/48. У меня вышел 1 день больничного за ноябрь, остальное за декабрь. Я получила зарплату за ноябрь. Меня лишили премии за выхождаемость. Имели ли они на это право?

, Кристина, г. Омск
Татьяна Цыбульская
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Выплата премии регулируется внутренними нормативными актами организации, посмотрите положение об оплате труда или положение о премировании, там прописано в каки случаях и по какому поводу вас могут лишить премии.