Как можно удалить свои личные данные с услуг микрозаймеров?

Здравствуйте,я хочу удалить свои личные данные с услуг микрозаймеров,только онлайн,как мне это сделать

, Владимир Чечулин, г. Москва

Здравствуйте!

На сайтах микрозаймов в подвале сайтов (прокрутите сайты до самого конца, это как правило в самом внизу) есть ссылки на положения об обработке персональных данных. Открывайте их и читайте (обычно тоже в конце документа) о том, каким образом свои персональные данные удалить. Кому-то достаточно написать письмо в электронном виде, а кому-то надо отправлять реальное бумажное письмо по почте. Если в положении об обработке персональных данных ничего об этом не сказано, то пишите — то пишите заявление об отзыве персональных данных и отправляйте его по почте (заказное, с уведомлением о вручении) по юридическому адресу организации.