Может ли работодатель изменить трудовые функции без изменения оклада?
ГБУ. При создании нового сектора были переведены сотрудники из другого отдела. Такая же должность. При переподписании Трудового договора выявленны добавленные трудовые функции. Оклад остался без изменений. Правомерны ли такие изменения? И должны ли были сотрудники отдела кадров предупредить в письменной форме об изменениях условий Трудового договора?