Добавили нагрузку и сказали, что я должна работать на 6 часов в неделю больше, законно ли это?
Здравствуйте. Я работаю музыкальным руководителем в ДОУ. Устроилась изначально на 1,5 ставки. Через год мне добавили нагрузку (0,25) и сказали что я должна работать на 6 часов в неделю больше, то есть 42 часа в неделю. Я с этим не согласна. Законно ли это?
И можно ли опять понизить ставку?
Статья 284 Трудового кодекса Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству