На каком языке нужно составить претензию к авиакомпании?
Добрый вечер! Хочу написать претензию на авиакомпанию alitalia! На каком языке писать и какие документы прикладывать к ней?
Спасибо за помощь!
, Александр Ларионов, г. Санкт-Петербург
Макар Булыгин
Здравствуйте Александр.
На каком языке писатьАлександр Ларионов
На русском конечно же. У Алиталии есть представительства в Петербурге и Москве.
какие документы прикладывать к ней?Александр Ларионов
Зависит от того, зачем пишете претензию. Стандартно паспорт, банковские реквизиты, билет, документы, подтверждающие ущерб и расходы (ПИР, справке о задержке рейса и т.п.)
Александр, надеюсь мой ответ помог Вам. Если у Вас остались вопросы или нужна будет помощь в составлении документов, можете обращаться.
С уважением, Булыгин М.А.