Технически по ст. 1224 ГК РФ завещание будет иметь силу, потому что совершено по закону страны, где вы проживаете постоянно, если это так. Однако, есть множество нюансов, это связано с международными договорами РФ и той страны, где находится имущество, их законодательства. Недвижимость практически всегда оформляется по закону той страны, где находится.
Составить завещание можно, но в отношении конкретно недвижимости заграницей и действий «тамошних» нотариусов на случай смерти наследодателя, лучше узнать в стране, где находится имущество.