УК отказывает в перерасчете долга за ЖКУ арендаторам жилья при оплате долга за прошедший месяц
Добрый день!Снимаем жилье у собственника по договору.За 4 мес образовалась задолженность за ком.услуги.Квитанцией за ОКТЯБРЬ полностью вся задолженность погашена.Квитанция за НОЯБРЬ НЕ ПОЛУЧЕНА. Пришла Квитанция за ДЕКАБРЬ,по которой половина долга еще висит и накручены БЕШЕНЫЕ ПЕНИ.Упр.комп.делать перерасчет отказывается.Собственник не может приехать в упр.комп.Нам отказывают.Что делать?