Как продать квартиру, принадлежащую несовершеннолетнему?

Здравствуйте! Для того что бы продать квартиру, пренадлежашию несовершеннолетниму, ему взамен нужно дать равно ценную или большей площадью. Это нужно сделать непосредственно перед продажей квартиры, или возможен такой вариант, что будет обязательство, что к примеру в 10 ти дневный срок мы обязуемся переписать на него квартиру большей площадью?

, наталья, г. Москва

Добрый день, Наталья! Для того чтобы продать квартиру Вам необходимо получить разрешение от органов опеки и попечительства. Площадь нового жилья не должна быть меньше, а условия проживания не должны быть хуже.