Могу ли я как собственник выписать брата, который был прописан до приватизации квартиры?

Добрый день

Вопрос

Брат был прописан до приватизации квартиры,я совственник,могу ли я его выписать из квартиры,он в ней не проживает более 7 лет

, anna, г. Санкт-Петербург
Юрий Гусейнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да Вы можете его лишить регистрации по месту жительства в Вашей квартире. Делается это в судебном порядке. Подавайте исковое заявление в суд. Удачи. С уважением Юрий Александрович.

anna
Клиент, г. Санкт-Петербург
спасибо большое