Могут ли с данного счета взыскать долги?

Я Инвалид получаю пенсию на почте, действующий счёт вклад для перевода коммунальных льгот. Могут взыскивать с него долг. Сам же отказываюсь выплачивать тенькову т. к. Они мошенники

, pavel, г. Москва

С этого счета могут взыскать долг судебные приставы, если для этого будет соответствующее решение суда, вступившее в законную силу. Также могут взыскать долг и из вашей пенсии. Приставы издадут постановление об удержании из пенсии. направят это постановление в Пенсионный фонд, а пенсионный фонд будет удерживать из пенси 50 % до момента полного погашения задолженности. И перечислять вам по почте остаток от пенсии после удержания