Я не собственник квартиры и не зарегистрирован в ней, почему с меня списывают долг по данной квартире?

Я не собственник квартиры и не зарегистрирован в ней.Почему с меня списывают долг по данной квартире?

, Виктор, г. Чита
Антон Бакало
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виктор!

Уточните, вы не собственник и не зарегистрирован, но проживаете?

Это муниципальная квартира или в собственности у кого то?

Кроме этого, уточните по каким именно услугам числится у вас задолженность!

Если с вас списывают, значит уже есть судебный приказ который вступил в законную силу и судебные приставы уже его исполняют. В связи с этим, вам необходимо восстаналвивать срок для подачи возражения на судебный приказ.