Судья сказала что мне надо доказать документально, что я там не проживаю, как это сделать?

Идёт судебный процесс по долгам ЖКХ, я ответчик, но я не проживаю на той жил., площади много лет но прописана и мои дети, получала жилье по договору спец., найма от работы с 2014 в той организации не работаю.

, Ирина, г. Владивосток

здравствуйте, а по месту жительства у вас аренда или своё жильё?

Ирина
Клиент, г. Владивосток
Здравствуй Роман, нет не свое, жилье гражданского мужа

Сделайте договор аренды жилья с ним и предоставьте его суду это обычная практика и не нарушение, так как фактически вы проживаете по указанному адресу. Получив это доказательство суд не сможет отказать вам, либо как вариант можно оформить временную регистрацию по месту вашего фактического проживания.