312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Можно ли оспорить решение приставов о штрафе за просроченный платёж, если никаких уведомлений не получал?

Полтора года назад при помощи видеофиксации был оштрафован за неправильную стоянку. Узнал об этом только вчера. За просрочку был приставом вынесен штраф 1500р. и заблокированы счета так как на них нет средств. Могу ли оспорить решение приставов? Никаких постановлений ничего не видел, не получал

02 Декабря 2019, 09:54, вопрос №2606761
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
172
ответа
51
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

За неуплату штрафа ГИБДД автомобилист привлекается к ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ. Если же Вы не получали постановления и по этой причине не имели возможность добровольно оплатить штраф ГИБДД, обратитесь с жалобой на действия судебного пристава, опишите ситуацию. Это возможно сделать через интернет-приемную на сайте ФССП.

02 Декабря 2019, 10:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут