Могу ли я купить у человека авторские права на все его произведения?

Могу ли я купить у другого авторское право на все его товар, произведение, приложения, то есть полность.

, Nurdavlet, Ургенч

Вы можете отчудить исключительные права на объекты интеллектуальной собственности и использовать эти объекты по своему усмотрению. Авторские права не продаются и не передаются.