Можно ли при ликвидации ВУЗа вернуть средства за обучение в нем?

Здравствуйте! Я обучался в ВУЗе и узнал о его ликвидации. Меня переводят в ВУЗ в котором я бы не хотел обучаться. Могу ли я вернуть средства за весь период обучения в ВУЗе или получить какую-то компенсацию?

, Егор, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! К сожалению, за весь период обучения вы никак не сможете  вернуть деньги, так как вам согласно договора были оказаны обращовательные услуги в полном объёме. Если не хотите обучаться в предлагаемом ВУЗе, то будет выдана справка об изученных дисциплинах, сможете поступить в другой ВУЗ. Если же вы произвели оплату вперёд за какой-то период, то эти деньги сможете вернуть согласно ст. 32 Закона РФ " О защите прав потребителей " —

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.