Как быть с выплатой УК в данном случае?
Три года назад МКД ушел из УК, а сейчас они прислали жителям квитанции о долгах. Имеет УК на это право? Я старшая по дому, не знаю что объяснять людям.Я никогда не имела долгов, но мне тоже пришла долговая квитанция.
, Тамара Ивановна, п. Тульский