Какие НПА необходимы в данной курсовой работе?

Добрый вечер! Пишу курсовую работу на данную тему и встал вопрос с НПА. Помогите, пожалуйста, найти НПА для данной темы. Нужно около 12. Заранее благодарен.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! По вашей ситуации:

1.Помощь от государства предусмотрена Конвенцией Международной организации труда.

2.Льготы регламентирует Трудовой кодекс: статьи 259, 261, 263 и 264 ТК РФ;

3.Налоговые льготы- ст.218 Налогового кодекса РФ;

4.Получение одиноким отцом материнского капитала предусмотрено Федеральным законом «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» от 29.12.2006 N 256-ФЗ

5.право работать неполный рабочий день определено  в ст. 93 Трудового кодекса;

Вот ссылка- там более подробно-https://mosad.online/otets-odinochka-pravovoy-status-posobiya-i-lgoty/