На каком основании разные суммы списаний?

Здравствуйте. С банковского счёта списалась сумма 4152 руб., было указано что по постановлению суда. Принесли постановление суда, в письме указана сумма 4900 транспортный налог и 71,62 пеня, итого 4971,62 руб. Почему сумма разная?

, Дарья, г. Самара
Ленора Якубова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Дарья! С этм вопросом Вам необходимо обратиться в кредитную организацию, то есть в банк, где открыт Ваш расчетный счет за пояснениями о разницах списания и начисления, возможно списание будет произведено двумя транзакциями.