Сохранится ли статус матери-одиночки после вступления в брак?
В каком законе написано о том что после вступления в брак статус матери одиночки сохраняется? Я мама двоих деток, у первого ребёнка в свидетельстве о рождении вписан отец, второй ребёнок родился через три месяца после развода и у него в свидетельстве в графе отец стоит прочерк, сейчас я вышла замуж второй раз, сохраняется ли за мной статус матери одиночки, и в каком законе это указано?