Наниматель квартиры просит подойти и говорит, что завтра съезжает, как быть?
Коммерческий договор найма жилого помещения между физ лицами.
Наниматель позвонил наймодателю, сообщил что выезжает и пригласил подойти, принять квартиру и расторгнуть договор.
Что делать?
Ведь если подойти, то наниматель положит ключи на стол, скажет, что сдал квартиру и чт договор расторгнут. А если не подойти то наниматель вместе с ключами уедет на родину и наймодателю придётся выламывать дверь что бы попасть в свою квартиру.