Могут ли мне отказать в дополнительных сутках отдыха, если я отгулял основной отпуск за 2018 год?

Могут ли мне отказать в дополнительных сутках отдыха за 2018 год если я отгулял основной отпуск 2018 год?отпуск отгулял в одной войсковой части а сейчас переведён в другую поисковую часть но имею все справки о дополнительных сутках отдыха

, Станислав, г. Мурманск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Станислав!

Могут ли мне отказать в дополнительных сутках отдыха за 2018 год если я отгулял основной отпуск 2018 год?

Станислав

Да, могут и откажут.

отпуск отгулял в одной войсковой части а сейчас переведён в другую поисковую часть но имею все справки о дополнительных сутках отдыха

Станислав

Судебная практика показывает, что при использовании основного отпуска за 2018 год, взять дополнительные сутки отдыха за 2018 год практически невозможно.

Станислав
Клиент, г. Мурманск
А если эта переработка идет за боевое дежурство которое я находился в море выполняю боевые задачи и было заменено денежным довольствием на дополнительные сутки отдыха но при этом не было предоставлено

Не понял:

я находился в море выполняю боевые задачи и было заменено денежным довольствием на дополнительные сутки отдыха

Станислав

может вместо денежной компенсации — допсутки?

Тогда выход в море за 3 суток — 2 отдыха. И если в 2018 году не было предоставлено — то весьма проблематично их отбить.