Какие причины могут быть в договоре об увольнении сотрудника?

Какие причины могут быть в договоре об увольнение сотрудника? И самые популярные причины увольнение в РФ

, Илья Грозыкин, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Илья!

Эти вопросы достаточно строго регламентированы действующим законодательством — статья 77 Трудового Кодекса РФ предусматривает общие основания прекращения трудовых отношений и в трудовом договоре нельзя предусмотреть какое-то новое основание, не установленное действующим законодательством. Рискну предположить, что наиболее популярное основание для увольнения — собственное желание работника.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!