8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие причины могут быть в договоре об увольнении сотрудника?

Какие причины могут быть в договоре об увольнение сотрудника? И самые популярные причины увольнение в РФ

, Илья Грозыкин, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.4

Илья!

Эти вопросы достаточно строго регламентированы действующим законодательством — статья 77 Трудового Кодекса РФ предусматривает общие основания прекращения трудовых отношений и в трудовом договоре нельзя предусмотреть какое-то новое основание, не установленное действующим законодательством. Рискну предположить, что наиболее популярное основание для увольнения — собственное желание работника.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Интеллектуальная собственность
Есть деловой партнер строитель, у которого своя фирма ( бригады ), занимается строительство загородных домов
Есть деловой партнер строитель, у которого своя фирма ( бригады ), занимается строительство загородных домов , есть сайт с названием фирмы , есть нанятые проектировщики , которые проектируют дома и далее эти проекты продаются по всей России Вопрос вот в чем : Официально фирма не зарегистрирована не как ИП не ООО но использует выдуманное из головы название , уже несколько лет Как бы никого не обманывают в плане исполнения своих обязательств, но непонятно почему официально до сих пор не зарегистрируют название фирмы - какие вообще могут быть последствия если, скажем человек покупает проект дома у компании которая официально не существует как ООО а есть просто выдуманное название ?
, вопрос №4063336, Леонид, г. Череповец
Банкротство
Какие могут быть последствия для меня?
Добрый день.У меня 2,5 года назад завершилась процедура банкротства физ.лица.Я в браке.Может ли жена купить автомобиль и оформить на себя?Какие могут быть последствия для меня?
, вопрос №4062799, олег, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
И какой вердикт могут вынести судья?
Здравствуйте! В ноябре 2023 года я попал в ДТП и были разногласии со вторым участком. Вообщем два раза рассматривали дело и решение в пользу меня. А та женщина так и не согласилась с решением и подала в суд. Я могу игнорировать суд так как я живу в другом регионе ? И какой вердикт могут вынести судья?
, вопрос №4062640, Батор, г. Москва
Военное право
Какие могут быть препятствие для расторжение контракта?
Здравствуйте. Я служу в СВО по контракту, который заканчивается в мае 2024г. Мне в апреле будет 55 лет. Какие могут быть препятствие для расторжение контракта ?
, вопрос №4062548, Александр, г. Курчатов
700 ₽
Земельное право
Какие ограничения в использовании этой части участка могут быть
Здравствуйте. Имеется зарегистрированный участок на берегу реки. После определения береговой полосы часть участка попадает в неё. Какие ограничения в использовании этой части участка могут быть.
, вопрос №4062030, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 22.11.2019