Как задержать средства на депозите у пристава, если скоро будет еще один ИЛ?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, должник был мне должен по двум исполнительным производством, так же должен ещё в другой отдел ссп. Пристав распределил задолженность мне, но должник проплатил больше, и остался остаток на депозите. В свою очередь пристав знает, что я через месяц сдам ещё на него лист, но деньги долго он держать не может, и так же понимает, что выбить потом с него будет сложно! Можно ли как то потянуть время в данном случае, чтоб деньги задержать? (Обеспечительные меры по иску не подойдут как как это судебные расходы и на стадии передачи дела в апелляционный суд)