Как узнать, за что происходит взыскание денег?

Здравствуй. Сегодня удержали с л/счета какую-то задолженность в сумме 5.252₽ два раза позже у моей мамы третий вычит, ту жу сумму.

Везде написано, взыскана сумма по исполнительному производству УФССП. Что за что, не понятно.

Так-же написано что: Причина.Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени. Информацию может предоставить судебный пристав: Сербинова Алена Николаевна.Дозваница до Сербинова немогу, завтра приёма нет. У меня вычли деньги, со счета где вычетают за ипотечный кредит.

Возможно, предпологаю это за вывоз ТБО.

Договор с компанией по вывозу ТБО не заключали, проживают родители в квартире я с ними не живу, но прописан. Приходила бумага, квитанция от компании рефей по вывозу ТБО долг 9.000₽. Вычли три раза сумму в 5.252₽

Что, это и за что?(

Проживаю в Н.Тагиле.

Чем мне сейчас платить за ипотеку за ДШК,ЖКХ, двое детей и З/П в месяц 30.000₽

, Николай, г. Нижний Тагил
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Николай!

Зайдите на сайт ФССП и набрав в строке свои ФИО посмотрите какой судебный участок вынес судебный приказ. Можете получить судебный приказ и обратиться в мировой суд с возражениями на него и просить его отменить. К приставу лучше всего идти на прием. Если не будет с вами общаться, тогда обратитесь к старшему судебному приставу с жалобой на пристава. Деньги со счета с которого вы платите ипотеку приставы имеют право взыскивать, т.к. это обычный расчетный счет. То, ч то взыскали три раза, нужно писать заявление приставу, чтобы деньги излишне взысканные вернул