Как быстрее оформить Жилой пристрой к дому
К приватизированной квартире (1/2 часть жилого брусового дома) оформили землю в собственность, на квартиру и землю все документы имеются. Разрешение на строительство жилого пристроя к приватизированной квартире имеются от 1994 года, пристрой построен но без окончательной отделки. Имеем ли мы право как то упрощенно его оформить, куда обращаться и что делать?
, Василий, г. Салехард
У нас земельный участок оформлен не под приватизированной квартирой, а участок в 7 с лишним соток. Соседи тоже оформили свои такие же участки. И для чего же мне оформлять согласие соседей для регистрации моего пристроя, если он построен на моей земле и ограды соседей не касается.