Могу ли я второй раз обменять сапоги, если они мне не нравятся?

Добрый вечер. Купила сапоги в магазине пришла домой померила оказались маловаты, мне их обменяли в магазине.Придя домой померила обменянные сапоги не понравились как сидят на ноге. Могу ли я второй раз обменять сапоги.Спасибо за ответ.

, Светлана, г. Павлово
Регина Гатауллина
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Да, имеете право обменять сапоги второй раз, если не прошло 14 дней. Всего доброго!