Как можно поступить сейчас, обязательно ли по закону согласие мужа, который не имеет ничего на территории России.Гражданство к ребенка есть российское, муж на него давал согласие
Добрый день, меня зовут Наталия.
У меня вопрос касательно прописки ребенка.
Я замужем на иностранным гражданином. Муж постоянно проживает в Германии.
Я приехала домой в Россию, у меня есть квартира, собственник только я. Хочу прописать ребенка.
От меня требуют согласие мужа, нотариально заверенное. Муж физически не может приехать в Россию, и он и не приезжает сюда, он не против.
Два года назад прописывал дочь, вопросов не было.
Как можно поступить сейчас, обязательно ли по закону согласие мужа, который не имеет ничего на территории России.Гражданство к ребенка есть российское, муж на него давал согласие.