Можно ли получить бесплатное жильё матери-одиночке 4 детей?

Здравствуйте. Я мать одиночка 4 детей,есть дом купленный за материнский капитал в 2015году в сельской местности,там не условий для проживания,тоесть работу ,хочу переехать в город нет возможности снимать квартиру. Можно ли как то получить бесплатное жильё для проживания? Спасибо за ответ

, Биназира, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В каждом городе принимается свой закон о постановке на очередь на жилье. Надо вам узнавать в том городе какие условия для постановки вас на очередь.