8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить бесплатное жильё матери-одиночке 4 детей?

Здравствуйте. Я мать одиночка 4 детей,есть дом купленный за материнский капитал в 2015году в сельской местности,там не условий для проживания,тоесть работу ,хочу переехать в город нет возможности снимать квартиру. Можно ли как то получить бесплатное жильё для проживания? Спасибо за ответ

, Биназира, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

В каждом городе принимается свой закон о постановке на очередь на жилье. Надо вам узнавать в том городе какие условия для постановки вас на очередь.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте можно ли получить справку о матери одиночке так как отец вписан в свидетельстве и мы не были расписаны в ЗАГСе отказали
Здравствуйте можно ли получить справку о матери одиночке так как отец вписан в свидетельстве и мы не были расписаны в ЗАГСе отказали
, вопрос №3086815, светлана, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Что нас ждет при реновации и можно ли получить раздельное жильё?
Здравствуйте! В 2-х комн. квартире 40.2 кв.м., находящейся в соцнайме, прописаны 5 человек, 4 взрослых и 1 ребенок. Двое взрослых (родители) разведены 8 лет назад и один из них живёт в съёмной квартире и их взрослая дочь с сыном 19-и лет и дочерью 7-и лет. Никто из проживающих, включая мужа дочери, не имеет свою собственность. Вопрос, что нас ждет при реновации и можно ли получить раздельное жильё?
, вопрос №2536613, Татьяна Борисовна Бобкова, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Можно ли получить бесплатную квартиру от государства матери-одиночке?
Можно ли получить бесплатную квартиру от государства матери одиночке с 2мя детьми ? ( признали молоимущими но нет прописки более 5 лет на одном месте)
, вопрос №2231186, Анастасия, г. Тюмень
1 ответ
Семейное право
Можно ли 16-летней молодой матери-одиночке жить отдельно от своих родителей, если они против этого?
Можно ли 16 летней молодой матери одиночки жить отдельно от своих родителей если они против этого? .
, вопрос №1740661, Яна, г. Грязи
2 ответа
Право собственности
Можно ли получить документ, подтверждающий владение 1/4 квартиры?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли получить документ, подтверждающий владение 1/4 квартиры? Мои родители при разводе ее поделили на 4 (папа+мама+сестра+я), но на руках у меня нет ничего, чтобы это подтвердить. Не знаю, были ли выделены доли, вроде как нет. Я живу в Петербурге, квартира находится в Нижневартовске. Спасибо!
, вопрос №1185655, Оксана, г. Санкт-Петербург
1 ответ