Можно ли получить наличными денежные средства от государства на приобретение жилья?
Здравствуйте. Для сирот можно ли получить наличными денежные средства от государства на приобретение жилья.
, Павел, г. Благовещенск
Добрый день! Нет, получениее наличных денег на покупку жилья не предусмотрено законом. Администрация покупает квартиру за счет бюджетных средств и заключает с вами договор социального найма.