Как можно получить помощь в написании заявления?

Здравствуйте! мы жители частного сектора очень хотим чтобы наши депутаты помогли нам провести канализацию т.к. нам не в силах это сделать самостоятельно. Помогите нам правильно написать заявление.

, Анна, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Общими принципами государственной политики в сфере водоснабжения и водоотведения являются, в т.ч. обеспечение равных условий доступа абонентов к водоснабжению и водоотведению (Федеральный закон от 7 декабря 2011 г. N 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении, ст. 3)

Федеральный закон от 7 декабря 2011 г. N 416-ФЗ „О водоснабжении и водоотведении“ регламентирует вопросы организации планирования и развития централизованных систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения, включая порядок разработки и утверждения схем водоснабжения и водоотведения, инвестиционных и производственных программ организаций, осуществляющих водоснабжение и водоотведение, а также регулируются отношения, касающиеся охраны окружающей среды при осуществлении водоснабжения и водоотведения, обеспечения качества и безопасности воды.

Полномочия органов местного самоуправления поселений и городских округов в сфере водоснабжения и водоотведения установлены в ст. 6 Федерального закона от 7 декабря 2011 г. N 416-ФЗ „О водоснабжении и водоотведении“. К ним относятся: 1) организация водоснабжения населения, в том числе принятие мер по организации водоснабжения населения и (или) водоотведения в случае невозможности исполнения организациями, осуществляющими горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, своих обязательств либо в случае отказа указанных организаций от исполнения своих обязательств.

 Вы можете обратится к любому юристу индивидуально, для решения Вашего вопроса.