Может ли работодатель изменить доп соглашением трудовой договор с бессрочного на срочный?
Добрый день! Я был оформлен по трудовому договору на неопределенный срок. Недавно меня перевели на немного другую специфику работы, при этом составили дополнительное соглашение якобы оформлен временно на время отпуска работника до определенного числа. Вопрос, могут ли меня уволить после этого числа, и можно ли считать это соглашение как устройство на работу по срочному договору?

Как отменить это соглашение?
Заключить с работодателем соглашение о расторжении дополнительного соглашения.