В1957 году строится дом по договору бессрочное пользование.в 1996 г дом сгорае участок забрасывается и в 2024г я

в1957 году строится дом по договору бессрочное пользование.в 1996 г дом сгорае участок забрасывается и в 2024г я рядом живущая оформила участочек рядом с домом моим по этой стороне в собсвенность в куми а соседка напртив дочь чей дом сгорел ее родителей решила через суд забрать мотивируя что куми ошиблись и земля дана в бессрочное поользование дома нет вообще даже фундамента

, татьяна, г. Ноябрьск

Здравствуйте на вас в суд подали? Пишите отзыв на иск.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.