Я должен уехать 13/11 мне родители смогут выслать деньги на билеты 18/11, что будет на границе?

Добрый вечер у меня такой вопрос имеграционке я должен уехать 13.11 мне родители смогу выслать деньги на билеты 18.11 что будет на границе? Это же нарушение ? Сколько штраф?и будет ли он 100% я из Украины

, Максим, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Добрый вечер у меня такой вопрос имеграционке я должен уехать 13.11 мне родители смогу выслать деньги на билеты 18.11 что будет на границе? Это же нарушение? Сколько штраф? и будет ли он 100% я из Украины

Максим

если срок Вашего пребывания нарушен т.е. Вы находитесь на территории РФ свыше 90 дней то в отношении Вас могут применить меру административной ответственности — выдворение в судебном порядке с назначением штрафа.