Что грозит родителям за отказ выдавать лекарства при психиатрическом заболевании?

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. Я болен неизлечимым психиатрическим заболеванием. Скажите пожалуйста что будет моим родителям за отказ выдавать мне лекарства?

, Саша, г. Москва

Добрый день

Они Вам показаны врачом?

Кто их приобрел?

Саша
Клиент, г. Москва
Значит смотрите какая ситуация. Врач снотворное отменил им по телефону но в интернете сказали что так как болезнь неизлечимая то мне их положено принимать пожизненно.

если они врачом Вам не показаны, то нарушений родителями не допущено