Возврат средств, списанных за подписку на четыре месяца

Произошло списание на одном из сайтов онлайн кинотеатров, после чего я узнаю что данное списание не первое и с меня в течении 4ех месяцев осуществлялось подобное списание. Вопрос: Они должны мне вернуть сумму за 4ре списанных месяца или только за последний?

, Alexey Gureev, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Надо полагать, что вами была оформлена он-лайн подписка, а согласно  ст. 421 Гражданского кодекса РФ-

Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

Как видно списание производилось по условиям договора, оснований для возврата денег-нет