Не пришли декретные при выплате зарплаты остальным сотрудникам

здравствуйте, я оформила все документы на декретные выплаты и передала их начальству, работала официально, мне сказали что они мне их перечислять во время выдачи зарплаты, 2 дня назад всем была выдана зарплата но мне почему-то декретных выплат так и не поступило, скажите пожалуйста возможны ли задержки или это не допустимо? P. S. сотовой связи у нас нету.

, Наталья Капарулина, с. Усть-Кокса
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! В соответствии с нормами Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» от 29.12.2006 N 255-ФЗ, вам положено пособие по оплате отпуска по беременности и родам.

После того, как женщина предоставит пакет необходимых документов, страхователь в течение десяти календарных дней назначает ей пособие. Если пособие по беременности и родам платит работодатель, то оно выдается вместе с ближайшей зарплатой.

Обратитесь в бухгалтерию для выяснения причин задержки

Наталья Капарулина
Клиент, с. Усть-Кокса
Сходила в бухгалтерию, оказывается бухгалтер мне дату начисления неправильно поставила, переделали все при мне, и что теперь мне в этой ситуации делать, из за них у меня теперь больше проблемы образовались?