Как решить проблему с угрозами из-за долга по кредиту, который пока не могу погасить?
Я брала кредит в интернете, и сейчас нет возможности погасить кредит, уже начали угрожать что моя семья будет избита,только вырозились в грубой форме, я не отвечаю на ихние звонки, так мне сказали что я отказываюсь платить, и мне грозит уголовная ответственность, и дальше угрозы, что делать? Возможности погасить сейчас нет совсем, я сама тяну двоих маленьких детей