Судом вынесено решение о выплате долга электросетям, хотя долга нет и оплата идёт ровно по счётчику
Электросети насчитали долг, и подали в суд на взыскание задолженности, но я плачу по счетчику, а они насчитали скорее всего из-за того что не передавал показания, по неким усреденным значениям. Решение уже вынесено, естественно без моего ведома и участия о взыскании долга. 10 дней еще не прошло. Заявление в энергосети подал на перерассчет, правда через личный кабинет. Что делать дальше? Подавать ли возражения относительно исполнения и как это сделать? Или решать проблему с энергосетью?