Как мне поступить в этой ситуации с долгами?

Я прописан в Мурманске,ни какой доли не имею.Собственница живёт в Воронеже.Долг больше ста тысяч повесили на меня через суд.Как мне поступить в этой ситуации

, Александр, г. Воронеж
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае существует 2 варианта развития событий: Вы можете обжаловать судебный акт, согласно которому с Вас взыскали задолженность по оплате ЖКХ, либо Вам придется данный акт исполнять, либо добровольно, либо в рамках исполнительного производства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.