8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне поступить в этой ситуации с долгами?

Я прописан в Мурманске,ни какой доли не имею.Собственница живёт в Воронеже.Долг больше ста тысяч повесили на меня через суд.Как мне поступить в этой ситуации

, Александр, г. Воронеж
Сергей Балахонцев
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае существует 2 варианта развития событий: Вы можете обжаловать судебный акт, согласно которому с Вас взыскали задолженность по оплате ЖКХ, либо Вам придется данный акт исполнять, либо добровольно, либо в рамках исполнительного производства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что в этой ситуации можно сделать?
Здравствуйте. У нас следующая ситуация. Оплатили налог, как индивидуальный предприниматель в 2018 г. После этого ип закрыли. А сейчас на госуслуги пришло сообщение что у нас долг по этому налогу , который у нас оплачен. Объяснили, что данных т том что мы оплачивали нет в базе. , что в этой ситуации можно сделать?
, вопрос №4062715, Елена, г. Москва
Предпринимательское право
Нужно в этой ситуации перевыпускать свидетельство о государственной регистрации?
Организация меняет форму собственности и юридический адрес, ИНН остается прежним. Нужно в этой ситуации перевыпускать свидетельство о государственной регистрации?
, вопрос №4062572, Наталья, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как мне поступить в этой ситуации?
Здравствуйте! Пару месяцев назад поучаствовал в ДТП, я виновник. Вызвали ДПС, они оформили документы и я уехал. Вчера мне позвонила пострадавшая и сказала, что страховая выплатила ей 130600 рублей. Но ей для ремонта автомобиля надо 200000 рублей и она хочет, что бы я компенсировал недостающую сумму. К независимому оценщику она не обращалась, от куда взялись 200 тысяч, я не знаю. Как мне поступить в этой ситуации?
, вопрос №4062344, Александр, г. Москва
Взыскание задолженности
Правомерно ли это и как поступить в этой ситуации?
Здравствуйте. Банк ренесанс кредит подал на моего мужа в суд о взыскании задолженности по кредиту, по решению суда, судебные приставы забирали долг с зарплаты, когда задолженность была погашена, были сняты аресты. Но пришла бумага от коллекторского агенства о том, что задолженность банк перепродал им, уже оплаченную по суду! Правомерно ли это и как поступить в этой ситуации?
, вопрос №4061650, Галина, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 07.11.2019