Можно ли оформить пособия для многодетных семей, если имеется свое ИП?
Здравствуйте,я проживаю в г.Волгоград,скажите пожалуйста, мы многодетная семья,раньше получали льготы на квартплату(субсидии) и пособия на детей по 555р.на каждого ребенка, так же разные дополнительные льготы,сейчас у моего мужа есть ИП и доход превышает прожиточный минимум на семью,теперь нам не положены эти льготы или все таки можно что то оформить?