Можно ли оформить доверенность на меня (бывшая жена) если бывший муж находится уже на сво, учебном полигоне У бывшего мужа нет новой семьи, нет родителей

Можно ли оформить доверенность на меня (бывшая жена) если бывший муж находится уже на сво, учебном полигоне

У бывшего мужа нет новой семьи, нет родителей. Только сын несовершеннолетний который проживает со мной и на моём обеспечении.

, Татьяна, г. Салават

Да, оформить доверенность на бывшую жену, находясь на учебном полигоне или в зоне СВО, можно и законно.

Поскольку нотариуса на полигоне нет, доверенность удостоверяет командир воинской части.
Он пишет текст доверенности (или ему помогают) и подписывает ее у командира части.

 Командир ставит свою подпись, печать части, указывает свою должность и номер части. Такая доверенность приравнивается к нотариальной.

Оригинал доверенности передается вам (почтой, с сослуживцами и т.д.).