До какого времени я могу на полной громкости слушать музыку в машине?

У меня в машине очень громкая музыка, до какого времени я мог спокойно ее слушать на полной громкости, и никого не бояться?

, Роман Швец, г. Куровское

По закону о тишине жителям многоквартирных домов снижать уровень громкости в помещениях до 30 дБ в промежуток между 21.00 и 8.00 в будние дни. Тишина в выходные и праздники должна обеспечиваться с 22.00 до 10.00. Исключение парламентарии сделали для новогодней ночи, когда официально разрешено шуметь.