Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Прописка в однокомнатной квартире

Меня интересует сколько человек по закону Российской Федерации могут быть прописаны в однокомнатной квартире с небольшой общей площадью (20 кв.м.)? На данный момент прописаны бабашка с внучкой, а еще хотят прописаться сын бабушки с женой. Квартира приватизирована на внучку, ей 20 лет.

17 Октября 2013, 11:47, вопрос №257484 Владислав Борисович, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 680 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Винокуров Вячеслав

    Здравствуйте Владислав Борисович!

    Количество прописанных в квартире, которая является частной собственностью, ничем не регламентируется.

    17 Октября 2013, 11:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats