Прописка в однокомнатной квартире

Меня интересует сколько человек по закону Российской Федерации могут быть прописаны в однокомнатной квартире с небольшой общей площадью (20 кв.м.)? На данный момент прописаны бабашка с внучкой, а еще хотят прописаться сын бабушки с женой. Квартира приватизирована на внучку, ей 20 лет.

, Владислав Борисович, г. Ижевск
Вячеслав Винокуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Владислав Борисович!

Количество прописанных в квартире, которая является частной собственностью, ничем не регламентируется.