Не выплатили рассрочку за прицеп и вернули его, а продавец подал в суд на полную его стоимость
Был куплен грузовой прицеп по договору купли продажи с рассрочкой платежа с переоформлением права собственности после 100% оплаты.
Договор был заключён на 6 месяцев. Был нами внесён один платёж, далее платить не смогли и через 3 месяца вернули прицеп хозяину. Но он подал на нас в суд с иском о возврате полной суммы прицепа, хотя и прицеп у него и оформлен до сих пор тоже на продавца. Как нам действовать? Спасибо.
Доброе утро, Анастасия! Подавайте встречный иск о расторжении договора купли — продажи. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.