Рожать через месяц, могу ли написать отказ от 4 роддома и примут ли в роддом, если вызвать скорую?

Здравствуйте, могу ли я написать отказ от 4 роддома,

Рожать еще только больше месяца

И потом если начнутся схватки вызвать скорую меня примут в какой нибудь роддом,

, Кристина, г. Самара

Здравствуйте, Кристина. При наличии родового сертификата Вы можете обратиться в любое медицинское учреждение по вашему выбору. Скорая  медицинская помощь госпитализирует в медицинское учреждение, которое является «дежурным» или в медицинское учреждение в котором могут оказать необходимую медицинскую помощь (вопрос решается индивидуально медицинским работником). Если Вы хотите обратиться в конкретное медицинское учреждение, то Вы можете обратиться туда самостоятельным.