Как лишить собственника доли в квартире, если он не платит налоги?

Есть квартира в ней несколько собственников, один из них не платит налоги вообще никогда, хочу его лишить собственности, как это сделать?

, Сергей Яковлев, г. Городец

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Лишить его права собственности вы никак не можете! Можно обратить взыскание на его долю только в рамках исполнительного производства в соответствии со ст. 69 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ, при чём только в том случае, если это его НЕ единственное жилье.